23.08.2019

Тульские велосипедисты вернулись с наградами со всероссийских соревнований

Тульские велосипедисты завоевали золотые и серебряные медали на состязаниях.

Тульские велосипедисты завоевали золотые и серебряные медали на состязаниях. В Омске стартовали Первенство России и Всероссийские соревнования по велосипедному спорту на треке.

Соревнования проводятся среди девушек и юношей 15-16 лет. В первый день состязаний спортсмены разыграли награды в гите на 1000 м с места и 500 м с ходу. Тульские спортсмены в первый же день Первенства получили медали.

В гите на 1000 м Денис Петухов завоевал золото, а Дмитрий Чувинов выиграл серебро. У девушек в гите на 500 м Диана Печенкина завоевала золотую медаль. В рамках Всероссийских соревнований проводился омниум,в котором среди юношей победителем стал Денис Хилькович.

Автор: Иванова Кристина