11.06.2019

От книголюба Николая Гапонова – в дар читателям

В наш компьютерный век книги остаются верными спутниками человека Хорошая книга просвещает, обогащает, и чем больше развито общество, тем больше она востребована.

В наш компьютерный век книги остаются верными спутниками человека Хорошая книга просвещает, обогащает, и чем больше развито общество, тем больше она востребована.

Не секрет, что библиотеки испытывают потребности в пополнении фонда, но во все времена они были сильны поддержкой своих читателей, которые делились книжными изданиями из личных библиотек.

В последние годы жителями района было подарено много книг библиотекам. Подарок – это добрая воля дарителя, которая свидетельствует, что людям небезразлична их судьба.

Очередной бесценный дар в День русского языка поступил в Дубенскую библиотеку от замечательного человека, любителя литературы, самобытного поэта Николая Ивановича Гапонова из села Протасово.

Книги необыкновенно содержательны и рассчитаны на широкий круг читателей.



Последние новости

В Туле чествовали работников скорой медицинской помощи

27 апреля в Доме Дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника скорой медицинской помощи и 115-летию службы скорой помощи в Тульской области.

28 апреля туляков ждет переменная облачность и до +16 градусов

Возможны небольшие геомагнитные возмущения 28 апреля туляков ждет переменная облачность и до +16 градусов Фото: Алексей ФОКИН (фото) Температура воздуха в течение дня поднимется до отметки в +14..+16 градусов.

Алексей Дюмин поздравил работников скорой помощи

С профессиональным праздником глава региона поздравил сотрудников Центра медицины катастроф.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *