24.05.2022

Житель Донского ударил знакомого ножом в спину и получил два года тюрьмы

Житель Донского получил два года тюрьмы общего режима за нападение на знакомого с ножом из-за пьяного конфликта, сообщает прокуратура Тульской области.

Фото: Тульская служба новостей

Житель Донского получил два года тюрьмы общего режима за нападение на знакомого с ножом из-за пьяного конфликта, сообщает прокуратура Тульской области.

Выяснилось, что ночью 6 февраля 37-летний мужчина в алкогольном состоянии поссорился с приятелем, который негативно высказался в адрес его подруги.

В результате пьяного конфликта подсудимый ударил потерпевшего ножом в  левую часть грудной клетки сзади, причинив ему тяжкий вред здоровью.

Прокуратура Донского поддержала гособвинение по данному делу. Мужчину признали виновным в преступлении по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ. Следующие два года он проведет в колонии общего режима.

Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что  24 мая на остановке общественного транспорта «Улица Орловская» в Туле обнаружили труп женщины.

Последние новости

Алексей Дюмин провел заседание Комиссии Госсовета по направлению «Промышленность»

24 апреля Губернатор Алексей Дюмин провел заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Промышленность».

Почти 500 туляков получили путевки на санаторно-курортное лечение в этом году

Длительность лечения для взрослых составляет 18 дней. С начала 2024 года Отделение СФР по Тульской области предоставило более 480 жителям региона, которые являются федеральными льготниками,

Как тульским льготникам получить путёвку в санаторий

480 жителей региона с начала года уже получили право на поездку С начала года Отделение СФР по Тульской области предоставило 480 льготникам Тулы путёвки на санаторно-курортное лечение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *