23.05.2022

Следователи организовали проверку по факту смертельного пожара в Ясногорском районе

По факту смерти мужчины и женщины при пожаре в Ясногорском районе Тульской области, который произошел 22 мая, следователи начали процессуальную проверку.

Фото: СУ СК РФ по Тульской области

По факту смерти  мужчины и женщины при пожаре в Ясногорском районе Тульской области, который произошел 22 мая, следователи начали процессуальную проверку.

В ходе тушения пожара в бане нашли тела 49-летнего мужчины и 41-летней женщины. На данный момент сотрудники СК осмотрели место происшествия, опросили очевидцев, назначили судебные экспертизы.

Согласно предварительной информации, баня могла загореться из-за  короткого замыкания во время эксплуатации электроприборов. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что за период с 16 по 22 мая на территории Тульской области было зарегистрировано 26 возгораний , имеются пострадавшие, спасены четыре человека.

Последние новости

Более 8 тысяч туляков получили уведомления о своей будущей пенсии

С начала года уже 8433 жителя региона получили от регионального отделения Соцфонда проактивные уведомления о размере своей будущей страховой пенсии по старости в личный кабинет на портале госуслуг.

В Тульской области на 23% снизилась заболеваемость гриппом и ОРВИ

За неделю в регионе зарегистрировали 2 741 новый случай В Тульской области за неделю на 23% снизилась заболеваемость гриппом и ОРВИ.

Жаропонижающие, антисептики и жгут: что должно входить в дачную аптечку

Фельдшер Афанасьев рассказал, что должно входить в дачную аптечку туляка В мае традиционно стартует дачный сезон,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *