01.07.2022

Во дворе на ул. Арсенальной частично заасфальтировали тротуар

Во дворе дома № 22 по ул. Арсенальной в рамках проекта "Наш город" проведены работы по ремонту тротуара.

Во дворе дома № 22 по ул. Арсенальной в рамках проекта "Наш город" проведены работы по ремонту тротуара. Куратором объекта выступил председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Тульской области, депутат областной Думы от Зареченского района Тулы Сергей Гребенщиков.

– Этот ремонт состоялся, в первую очередь, за счёт активности и неравнодушию жителей, – прокомментировал Сергей Валерьевич. – Благодаря этим качествам зареченцев дворы и общественные пространства нашего района с каждым годом становятся чище, красивее и комфортнее.

Проект "Наш город" задумывался и создавался как платформа взаимодействия граждан с органами исполнительной и законодательной власти. И он уже не раз доказал свою эффективность. Спасибо всем землякам за идеи и предложения, за активную жизненную позицию и желание сделать свой дом, двор, район, город чуть лучше.

В этом году нам не удалось отремонтировать тротуар во дворе дома № 22 по ул. Арсенальной целиком – к сожалению, финансовые возможны проекта "Наш город" имеют определённые рамки. Но мы не будем останавливаться на достигнутом и обязательно завершим начатое. Я, как депутат, готов оказать жителям полное содействие в этом вопросе.

Последние новости

У тульских медиков появилась портативная диагностическая станция

На оснащении бригад Тульского центра медицины катастроф появилась портативная диагностическая станция.

Санавиация Тульской области совершила три полета за неделю

Фото: Тульская служба новостей С 18 по 24 марта бригады скорой помощи в Тульской области выезжали на 9 312 вызовов, из которых 1 249 были связаны с оказанием помощи детям, передает территориальный центр медицины катастроф.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *