02.07.2022

В Тулу вернулись росгвардейцы, участвовавшие в спецоперации на Украине

Автоколонна въехала в областной центр в сопровождении госавтоинспекторов,

Сотрудников Управления Росгвардии по Тульской области встречали руководители ведомства, родные и близкие, волонтёры и представители общественных организаций

Автоколонна въехала в областной центр в сопровождении госавтоинспекторов, машин и мотоциклистов. По пути следования автоколонны возвращающихся домой бойцов встречали жители региона с флагами и воздушными шарами.

«Мы ждали вас. За вас переживали не только в Туле, но в каждом поселке, каждой деревни нашей области! И мы делали всё, чтобы, выполняя свой гражданский, воинский долг, вы чувствовали нашу поддержку и нашу заботу. Вы делаете очень важное дело. Мы понимаем, что рано или поздно последователи нацистских идей напали бы на российские города и села.

И мы благодарны вам за то, что вы защищаете нас, защищаете детей и стариков. Вы - гордость своих земляков, гордость своих родителей и достойный пример для молодежи!», - отметил председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев.

Начальник регионального управления Росгвардии генерал-майор полиции Владимир Цибульский поблагодарил сотрудников за добросовестное выполнение служебных обязанностей в ходе спецоперации и вручил отличившимся бойцам государственные награды.

Последние новости

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей.

Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей.

Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

Американские ученые выяснили, почему пожилые люди двигаются медленнее

Photogenica / AndrewLozovyi Ученые из Америки выявили, что причина медлительности пожилых людей связана не с нарушением работы системы вознаграждений в мозге, а в том,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *