24.05.2022

В Туле состоялась онлайн-выставка «Тульское качество-2022»

24 мая состоялась онлайн-выставка «Тульское качество-2022».

Представители «Единой России» содействуют развитию и поддержке предпринимательства

24 мая состоялась онлайн-выставка «Тульское качество-2022». В официальном открытии выставки приняли участие Президент Союза «Тульская Торгово-промышленная палата» Андрей Шестаков, министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области, руководитель регионального Клуба «Единой России» по поддержке предпринимательской инициативы Александр Головин, заместитель председателя Тульской областной Думы, руководитель фракции «Единой России» Александр Рем, начальник управления экономического развития администрации города Тулы Александр Ильинский, директор ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тульской и Орловской областях» Дмитрий Благовещенский, генеральный директор АО «Региональная корпорация развития и поддержки Тульской области» Григорий Лаврухин.

Тульский бизнес-омбудсмен Александр Головин с приветственным словом обратился к участникам онлайн-выставки «Тульское качество-2022», пожелал им успехов, отметил выставку как важный инструмент поддержки предпринимателей в современных условиях.

Выставка «Тульское качество» проводится с 1998 года и зарекомендовала себя как эффективный инструмент формирования положительной репутации тульских предприятий, а также продвижения их продукции и услуг. С 2020 года выставка расширила возможности для экспонентов и посетителей и проходит онлайн-формате. Возможности виртуальных стендов позволяют раскрыть информацию о тульских производителях с самых разных сторон. Каждый экспонент подготовил для посетителей своё уникальное предложение, которым можно воспользоваться только здесь. 

 

 

 

 

Последние новости

Как будут работать медучреждения Тульской области в майские праздники

График работы больниц и поликлиник изменится на длинных выходных Министерство здравоохранения Тульской области опубликовало изменённый график работы медучреждений в майские праздники.

Девятитысячным ребенком, родившимся в тульском перинатальном центре, стала девочка

В Тульском перинатальном центре появился на свет 9000-й ребенок В воскресенье, 21 апреля, медики перинатального центра приняли роды у 26-летней тулячки.

25 апреля 2024 года на полигоне филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в г. Советске прошли соревнования профессионального мастерства среди электромонтеров по ремонт

При информационной поддержке «Союза «Тульская торгово-промышленная палата» 25 апреля 2024 года на полигоне филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *