01.07.2022

Сергей Гребенщиков: "Патриоты России во все времена честно и достойно исполняли свой воинский долг"

Сегодня мы чествуем тех, кто в грозный час не раз вставал на защиту интересов нашей Родины, доблестно и храбро отстаивал её независимость и суверенитет и, не щадя себя, отводил угрозу от мирных людей.

Уважаемые земляки!

Сегодня мы чествуем тех, кто в грозный час не раз вставал на защиту интересов нашей Родины, доблестно и храбро отстаивал её независимость и суверенитет и, не щадя себя, отводил угрозу от мирных людей. Новейшая история знает немало примеров, когда российским военнослужащим приходилось брать в руки оружие, чтобы защитить простых граждан.

Абхазия, Чечня, Дагестан, Сирия, а теперь и Украина – география стран и континентов, на территории которых российские военные выполняют служебно-боевые задачи по защите конституционного строя и безопасности нашей страны, обширна, как и летопись героических подвигов солдат, сержантов, старшин и офицеров – патриотов, честно и достойно исполнявших свой долг во все времена.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны боевых действий, которые находятся на заслуженном отдыхе, но при этом остаются в строю, уделяют большое внимание работе с молодёжью, укреплению престижа наших Вооружённых Сил и при этом успешно трудятся на гражданских должностях и специальностях.

День ветеранов боевых действий – скорбная дата для родственников и сослуживцев тех, кто не вернулся домой, отдав свою жизнь во имя Родины. Мы помним каждое имя, разделяем боль и горечь утрат, преклоняемся перед ратным подвигом наших соотечественников. Мы гордимся теми, кто в минуту опасности не дрогнул, не отступил, а проявил отвагу, храбрость, мужество и истинный патриотизм.

Уважаемые ветераны боевых действий! Спасибо вам за вашу доблесть, за честное и достойное служение Отечеству. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия! С праздником!

С уважением,

Председатель Совета регионального

отделения партии

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ

в Тульской области,

депутат Тульской областной Думы

Сергей Гребенщиков

Последние новости

Заседание Комиссии Госсовета РФ по  промышленности провел губернатор Дюминь»

Губернатор Алексей Дюмин провел заседание Комиссии Госсовета РФ по направлению «Промышленность».

МАРИНА БЕЛЬКОВА КИМОВЧАНКАМ: «РЕЗУЛЬТАТЫ ВАШЕГО ТРУДА ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ НАШИМ БОЙЦАМ»

Депутат Тульской областной Думы Марина Белькова пообщалась с представительницами женсовета Кимовского района и передала материалы для плетения маскировочных сетей.

ГАЛИНА АЛЕШИНА: «ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ УЧАСТНИКОВ СВО В ЧИСЛЕ ВАЖНЕЙШИХ ЗАДАЧ ЖЕНСОВЕТОВ»

Первый заместитель председателя Тульской областной Думы Галина Алешина посетила отчетно-выборное собрание Плавского районного совета женщин.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *