30.11.2022

Леонид Слуцкий посоветовал Зеленскому вести войну с самим собой

Президент Украины Владимир Зеленский и его режим могут помочь России быстрее завершить спецоперацию ВС РФ, если начнут войну с собой.

Общественная служба новостей, 29.11.2022

Президент Украины Владимир Зеленский и его режим могут помочь России быстрее завершить спецоперацию ВС РФ, если начнут войну с собой. Об этом заявил глава ЛДПР Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале.

Политик прокомментировал заявление украинской стороны о том, что целью государства является восстановление границ по состоянию 1991 года. По мнению Слуцкого, так проявляется «очередная наркотическая эйфория » киевской власти.

Также на Украине заявили о ведении «войны демократии и автократии». Однако, как заметил Слуцкий, это не укладывается в голове, учитывая то, что в 2014 году киевские власти «отдали ключи от своей страны Вашингтону», и что стало со страной после этого.

«Режиму Зеленского при такой логике нужно вести войну с самим собой, закончить ее харакири и освободить украинский народ от фашиствуюших клоунов у власти. Это, кстати, серьезно облегчило бы задачи СВО по денацификации Украины», — написал Слуцкий.

Последние новости

Опыт тульских медиков начнут перенимать коллеги из Нижнего Новгорода

Гости посетили оперативный отдел тульских скорых и ознакомились с механизмом распределения вызовов между бригадами 26 марта в Тулу с рабочим визитом приехали представители станции скорой медпомощи Нижнего Новгорода.

Наличие температура и длительность: Специалисты назвали отличия ОРВИ от аллергии

Фото: stetsik / Фотобанк Фотодженика Весной бывает сложно отличить симптомы ОРВИ и аллергии.

Нефролог Столяр предупредил туляков о возможных проблемах с почками через несколько лет

Фото: архив Тульской службы новостей Из-за коронавирусной пандемии люди могут столкнуться с проблемами с почками через несколько лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *