01.07.2022

Добровольцы организовали интерактивно-интеллектуальную викторину в День молодёжи

Проект «ЛигаКвиз» организовали и инициировали представители «Молодой Гвардии Единой России» совместно с ООО «Тульская транспортная компания».

Проект «ЛигаКвиз» организовали и инициировали представители «Молодой Гвардии Единой России» совместно с ООО «Тульская транспортная компания».

В национальный День молодёжи, представители «Молодой Гвардии» запустили проект «ЛигаКвиз». Более 100 молодых людей Тульской области смогли проверить свои знания в различных направлениях: от истории до кинематографа. Участников викторины поприветствовал федеральный координатор МГЕР по Центральному Федеральному округу, депутат Тульской городской Думы Никита Бурвиков.

«Друзья! Хочу поздравить Вас с праздником! Ежедневно, молодогвардейцы нашего региона доказывают, что молодость – это время свершений и открытий. Мы постоянно находимся в поиске чего-то нового: стараемся и инициируем новые проекты, пытаемся воплотить в реальность самые смелые акции. Благодарю Вас за активную гражданскую позицию и повышенный интерес к происходящему в стране и мире! Вы не остаётесь равнодушными – это самое главное», – адресовал слова участникам квиза Никита Викторович.

Одновременно более 100 человек принимали участие на площадке Новомосковского местного отделения «Молодой Гвардии», а также по видеосвязи из Узловой, Тулы, Новомосковска и Донского.



Последние новости

Второй после классика

В ноябре Яснополянская больница отпразднует 95-летие в статусе Тульской областной больницы № 2  им.

В Тульской области снизилась заболеваемость гриппом и ОРВИ

Фото: freepik.com Заболеваемость ОРВИ и гриппов в Тульской области снизилась на 23% В Тульской области снижается рост заболеваемости гриппом и ОРВИ, заявили в региональном Роспотребнадзоре.

Роспотребнадзор закрыл пиццерию на ул. Советской в Туле

Тульский Роспотребнадзор провел санитарно-эпидемиологическое расследование в пиццерии на улице Советская,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *