01.07.2022

Дарья Герасимова обсудила с жителями дома по ул. Кауля вопросы благоустройства

В четверг, 30 июня, депутат Тульской городской Думы,

По итогам встречи было принято несколько решений

В четверг, 30 июня, депутат Тульской городской Думы, первый заместитель секретаря городского отделения партии «Единая Россия» Дарья Герасимова встретилась с жителями дома № 5/1 по ул. Кауля. Совместно с представителями управляющей компании депутат обсудила с туляками вопросы благоустройства МКД.

Ранее председатель дома Александр Николаевич обратился к Дарье Герасимовой с вопросом по замене оконных блоков в подъездах. Старые деревянные окна находятся в неудовлетворительном состоянии. Дарья Владимировна отреагировала на обращение и организовала собрание с жителями. Депутат проинформировала туляков о действующих в регионе «Народном бюджете» и проекте «Наш город».

По итогам встречи было принято решение об участии в данных программах. Составлен протокол собрания по внесению предложений для включения в проект «Наш город». Жильцы МКД также решили подать заявку на асфальтирование придомовой дороги в рамках «Народного бюджета».

Последние новости

Дома, земельные участки и машины тульских должников продадут на аукционе

Общая сумма арестованного имущества составляет более 8 млн рублей Дома, земельные участки и машины тульских должников продадут на аукционе.

Репродуктолог Паламарчук заявил, что чаще всего в паре бесплодие выявляют у мужчин

Фото: AllaSerebrina / Фотобанк Фотодженика В последнее время чаще всего причиной бесплодия становится мужской фактор, однако 7 из 10 пар в итоге удается завести ребенка после лечения.

Тульские врачи осмотрели около тысячи пациентов на выездах с начала года

Фото: тульский минздрав В этом году около тысячи жителей Тульской области осмотрели врачи областной больницы в рамках выездной работы, сообщает пресс-служба регионального минздрава.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *