02.07.2022

Член регионального штаба МГЕР приняла участие в форуме «Таргим-2022»

В спортивно-оздоровительном комплексе «Мужичи» в Ингушетии завершил свою работу международный молодежный форум «Таргим-2022», участниками которого стали более 150 человек – это молодые люди не только из России,

В спортивно-оздоровительном комплексе «Мужичи» в Ингушетии завершил свою работу международный молодежный форум «Таргим-2022», участниками которого стали более 150 человек – это молодые люди не только из России, но также стран СНГ.  Тульскую область и непосредственно Воловское местное отделение «Молодой Гвардии» представила Еремеева Ирина Данияровна.

На форуме были организованы рабочие сессии и мастер-классы с участием политических лидеров, знаменитых российских экспертов, а также представителей научно-академических кругов и гражданского общества. 

Кроме того, для участников были организованы экскурсии по горному Джейрахскому району и другие культурно-досуговые мероприятия.

«Очень важный опыт и интересные знакомства. Хочу поблагодарить организаторов форума за новые знания в политической сфере», – рассказала Ирина Еремеева.

Последние новости

Как будут работать медучреждения Тульской области в майские праздники

График работы больниц и поликлиник изменится на длинных выходных Министерство здравоохранения Тульской области опубликовало изменённый график работы медучреждений в майские праздники.

Девятитысячным ребенком, родившимся в тульском перинатальном центре, стала девочка

В Тульском перинатальном центре появился на свет 9000-й ребенок В воскресенье, 21 апреля, медики перинатального центра приняли роды у 26-летней тулячки.

25 апреля 2024 года на полигоне филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в г. Советске прошли соревнования профессионального мастерства среди электромонтеров по ремонт

При информационной поддержке «Союза «Тульская торгово-промышленная палата» 25 апреля 2024 года на полигоне филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в г.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *