26.06.2019

Степень повреждений постамента памятника Рудневу рассмотрит комиссия

Напомним, что некоторое время назад одна из наших постоянных читательниц указала на разрушающийся постамент памятнику В.Ф.

Напомним, что некоторое время назад одна из наших постоянных читательниц указала на разрушающийся постамент памятнику В.Ф. Рудневу, находящемуся на улице Комсомольской.

«Памятник Рудневу, что на Комсомольской, приходит в негодность. С постамента потихоньку отваливается плитка. Необходимо его отремонтировать», - обратилась в нашу редакцию жительница Новомосковска Вера.

Корреспонденты ИА «Новомосковск Сегодня» обратились за комментариями в администрацию города. В администрации объяснили что «в срок до 10.07.2019 года будет произведен комиссионный выезд к памятнику для определения степени повреждения постамента и последующего ремонта».

Последние новости

17 пожаров произошло в Тульской области за последнюю неделю апреля

За прошедшую неделю, с 22 по 28 апреля, пожарно-спасательными подразделениями Главного управления МЧС России по Тульской области осуществлено 608 выездов.

В Тульской области паралимпийцы тренируют ветеранов СВО

Фото: Тульская служба новостей В спортивном комплексе «Ока» под Алексином в Тульской области паралимпийцы сборной России тренируют ветеранов специальной военной операции.

В Тульской области паралимпийцы сборной России тренируют ветеранов СВО

В спортивном комплексе «Ока» под Алексином в Тульской области паралимпийцы сборной России тренируют ветеранов специальной военной операции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *