26.06.2019

Метеопредупреждение от МЧС: в Тульской области пройдут грозы и град

С 21:00 26 июня по 21:00 27 июня на территории Тульской области ожидаются грозы, местами град и усиление ветра до 20 метров в секунду.

С 21:00 26 июня по 21:00 27 июня на территории Тульской области ожидаются грозы, местами град и усиление ветра до 20 метров в секунду. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Сотрудники МЧС  напоминают жителям региона о мерах безопасности при ухудшении погоды:

Необходимо уйти подальше от воздушных линий электропередач трансформаторных подстанций. Если на улице орудует грозовой фронт, следует переждать непогоду в доме. Опасно находиться вблизи электропроводки, молниеотвода, водостока с крыши, антенны,   Не стойте рядом с окном. Выключите телевизор и другие электроприборы. Старайтесь отключить мобильные телефоны.

Если гроза настигла вас в лесу, следует укрыться на участке с низкой порослью. Держитесь подальше от высоких деревьев, в частности сосен, дубов, тополей. Во время грозы купаться запрещено.

 

Последние новости

В Тульской области зарегистрировано более 150 случаев присасывания клещей

По данным еженедельного мониторинга в Тульской области зафиксировано 154 случая присасывания клещей.

В Тульской области растет число пострадавших от укусов клещей

С начала года в Тульской области более 150 человек пострадали от укусов клещей В Тульской области с начала сезона клещи покусали 154 человека — 39 детей и 115 взрослых; показатель выше многолетнего уровня на 6,2%.

В Тульской области увеличилась зараженность клещей Болезнью Лайма

С марта 2023 года зарегистрировали 154 случая присасывания паукообразных В Тульской области зарегистрировали 154 случая присасывания клещей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *