26.06.2019

Эковикторина в проекте "Лето в парках"

В мкр. Сельхозтехника в рамках проекта "Лето в парках" совместно с сотрудником библиотеки Еленой Шкурат была проведена эковикторина "Жизнь замечательных зверей".

В мкр. Сельхозтехника в рамках проекта "Лето в парках" совместно с сотрудником библиотеки Еленой Шкурат была проведена эковикторина "Жизнь замечательных зверей".

Чтобы было интересней, участники викторины разделились на две команды, выбрали капитанов, придумали название. Вопросы для обеих команд были самые разные, но только на тему природы.

Участники викторины показали хорошие знания о природе и процессах протекающих в ней, а так же по итогу все были посвящены в «Юные защитники природы».

- Экологические образовательные проекты - это то, что нужно сейчас для формирования бережного отношения к природе, - отметила специалист по работе с молодёжью Светлана Гордеева.


Последние новости

Тульские молодогвардейцы поздравили сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

В День скорой медицинской помощи представители «Молодой Гвардии» посетили подстанцию скорой медицинской помощи в Кимовском районе Тульской области.

Путин: показатели экономики начала года в России превысили прогнозы

Фото: kremlin.ru Показатели российской экономики в начале текущего года оказались выше прогнозов правительства, ЦБ и экспертов.

Посещение мастер-класса

Посещение мастер-класса Сегодня специалисты ГУЗ «ТОСП» посетили авторский мастер-класс Виктории Бенталь, стоматолога-гигиениста RDH и лицензированного специалиста по гигиене полости рта высшей категории из Израиля .

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *