11.09.2019

Сентябрь - месяц новых знаний

В парке машиностроителей для воспитанников детского сада №1 состоялась музыкально - познавательная программа "Сентябрь - месяц новых знаний" Культорганизатор Татьяна Шаталова вместе с ребятами решила попутешествовать по

В парке машиностроителей для воспитанников детского сада №1 состоялась музыкально - познавательная программа "Сентябрь - месяц новых знаний"
Культорганизатор Татьяна Шаталова вместе с ребятами решила попутешествовать по планетам. Сначала запустили ракету в космос. Малыши узнали, сколько энергии надо, чтобы ракета взлетела. Вспомнили все планеты нашей галактики. И самое интересное слушали в записи, как дышит солнце, какие звуки издает планета Сатурн и его кольца. А как звучит в космосе наша планета? Самые красивые неземные звуки, отдаленно похожие на колокола. Даже взрослые, которые пришли посмотреть на детский праздник, были поражены услышанным. Всем было очень интересно. А дальше решили попасть на планету великанов. И конечно там соревновались, весело развлекались.
Ребята много узнали нового через игру и хорошо отдохнули. Обещали придти на встречу, посвященную золотой осени.

Последние новости

В Тульской области зарегистрировано более 150 случаев присасывания клещей

По данным еженедельного мониторинга в Тульской области зафиксировано 154 случая присасывания клещей.

В Тульской области растет число пострадавших от укусов клещей

С начала года в Тульской области более 150 человек пострадали от укусов клещей В Тульской области с начала сезона клещи покусали 154 человека — 39 детей и 115 взрослых; показатель выше многолетнего уровня на 6,2%.

В Тульской области увеличилась зараженность клещей Болезнью Лайма

С марта 2023 года зарегистрировали 154 случая присасывания паукообразных В Тульской области зарегистрировали 154 случая присасывания клещей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *