04.10.2019

С добрыми словами в адрес преподавателей

Сегодня в Донском политехническом колледже было особенно празднично. Студенты поздравляли педагогов и мастеров производственного обучения с Днём учителя.

Сегодня в Донском политехническом колледже было особенно празднично. Студенты поздравляли педагогов и мастеров производственного обучения с Днём учителя. На переменах звучала музыка, каждый урок начинался с добрых слов в адрес преподавателей.

Особым подарком для педагогов стал концерт, который подготовили ребята из Центра развития студенческого творчества и студенческого совета колледжа.

Торжественное мероприятие открыла заместитель директора колледжа по УПР и М Елена Дмитриевна Берлева. Она отметила, что современные российские реалии предъявляют к педагогам очень высокие требования. Профессионализм, владение новейшими средствами и методами обучения неотделимы от осознания глубоких перемен, которые происходят в обществе.

– Сегодня особенно важно учить студентов самостоятельно мыслить, принимать решения, правильно ставить цели, а главное нести ответственность за свои поступки и свой выбор, – подчеркнула Елена Дмитриевна. – С праздником вас, дорогие педагоги и мастера производственного обучения! Желаю вам любви, терпения, счастья и благополучия!

Для педагогов звучали стихи и песни, тёплые и душевные слова признаний. Студенческий совет колледжа подготовил для преподавателей видеоролик – поздравление.

Особым сюрпризом для педагогов стало поздравление выпускника Никиты Морина: «У каждого из нас есть свой Учитель, которого мы с благодарностью помним всю жизнь. Его мудрость, душевная щедрость и глубокие знания открывают нам окружающий мир и самих себя. Именно от вас во многом зависит наша судьба. Я всех вас помню и благодарю!».

Это поздравление никого не оставило равнодушным. Потому что для каждого учителя главное, чтобы его труд был востребован и знания, переданные студентам, позволили бы стать настоящими профессионалами в своём деле.


Последние новости

Инвесторам представлены площадки для развития туризма в Тульской области

В ходе встречи заместителя председателя правительства Тульской области Григория Лаврухина с представителями бизнеса потенциальным инвесторам были представлены площадки для реализации в сфере туризма.

Апелляционная инстанция Тульского областного суда оставила в силе решение  Советского районного суда по иску К. к Фонду пенсионного и социального страхования РФ по Тульской области

Судебная коллегия по гражданским делам оставила без изменения решение суда первой инстанции по исковому заявлению о перерасчете страховой пенсии, компенсации морального вреда.

В Тульской области зарегистрировали 16 случаев заболевания мышиной лихорадкой

За первые три месяца текущего года 16 человек в Тульской области заболели геморрагической лихорадкой с почечным синдромом (ГЛПС), по информации регионального Роспотребнадзора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *