02.07.2022

Пять студентов сельскохозяйственного колледжа получили именные стипендии

Выпускникам - дипломы, студентам - стипендии.

Фото пресс-службы администрации города

Выпускникам - дипломы, студентам - стипендии.  В Тульском сельскохозяйственном колледже имени И.С. Ефанова состоялся выпускной. В торжественном мероприятии   приняли участие  министр сельского хозяйства Тульской области Алексей Степин, глава администрации города Тулы Дмитрий Миляев, а также  руководители крупнейших сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий региона, главы КФХ и другие сельскохозяйственные производители. 

Дмитрий Миляев вручил дипломы и благодарственные письма администрации города Тулы студентам, окончившим учебное заведение с отличием.

«Очень надеюсь, что многие из вас найдут свой профессиональный путь на предприятиях сельского хозяйства и агропромышленного комплекса. Наш регион заинтересован в том, чтобы как можно больше специалистов оставались трудиться именно в нем. Будьте уверены в себе, идите смело к своим целям! Также выражаю слова благодарности педагогическому коллективу, руководству учебного заведения и родителям за помощь и поддержку во всех начинаниях».

Наиболее отличившимся в процессе обучения выпускникам вручены пять именных стипендий. В рамках праздника в  сквере колледжа прошла  сельскохозяйственная ярмарка выходного дня, на которой  была представлена продукция около 20 тульских фермеров.

Ранее свои дипломы получили студенты-медики.

Последние новости

Объём экспорта продукции АГРОЭКО вырос в 4 раза

По итогам 2023 года компания отправила на экспорт 15 491 тонн продукции (+413%).

«Прямая линия» для жителей Богородицкого района

17 апреля главный специалист сектора по назначению социальных выплат Ионцева Юлия Александровна провела «прямую линию» с жителями по вопросу предоставления компенсации расходов по оплате жилого помещения и субсидии на оп

Банк России: нехватка кадров и повышенный спрос оказывают давление на цены в Тульской области

Годовая инфляция в регионе по сравнению с февралем в марте несколько увеличилась и составила 7,8%.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *