04.10.2019

Праздник для белёвских ветеранов педагогического труда

В канун празднования Дня учителя состоялось традиционное праздничное мероприятие «С добром в сердце», посвященное ветеранам педагогического труд.

В канун празднования Дня учителя состоялось традиционное праздничное мероприятие «С добром в сердце», посвященное ветеранам педагогического труд. В этот раз оно состоялось в Белевском доме детского творчества.

С теплыми словами приветствий и благодарности к учителям-ветеранам обратились заместитель главы администрации района Елена Журавкина и председатель профсоюзной районной организации работников образования Анна Васильева.

Воспитанники Дома детского творчества подготовили к торжеству замечательный концерт. В хореографических номерах, в песнях, звучали темы России, школы, осени, все было пронизано сердечной душевностью и любовью.

Затем состоялось чаепитие. За чашкой чая учителя не только беседовали, вспоминая прошлые годы, но и слушали выступление народного хора ветеранов, репертуар которого был подобран специально к этому дню. Атмосфера была праздничной и по-семейному уютной. Впрочем, так и должно быть – всегда, во все времена педагоги района считали себя одной дружной семьей с общими интересами, проблемами и радостями.

Добавим, что угощения на праздничном столе, приятные подарки были организованы с помощью депутата Тульской областной Думы Николая Воробьева.

Последние новости

Инвесторам презентовали перспективные площадки для развития туризма в Тульской области

Фото: tularegion.ru 26 апреля состоялась встреча заместителя председателя Правительства Тульской области Григория Лаврухина с предпринимателями.

В Туле на улице Оружейной закрыли палатку с шаурмой из-за нарушения санитарных норм

Управление Роспотребнадзора провело санитарно-эпидемиологическое расследование.

Спинальная мышечная атрофия

СМА (спинальная мышечная атрофия) ― генетическое нервно-мышечное заболевание, поражающее двигательные нейроны спинного мозга и приводящее к нарастающей мышечной слабости.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *