24.05.2022

Олег Рогожин пожелал выпускникам центра образования № 37 успешной сдачи ЕГЭ

Во вторник, 24 мая, в центре образования № 37 прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику Последнего звонка.

Во вторник, 24 мая, в центре образования № 37 прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику Последнего звонка.

Педагогов и выпускников образовательного учреждения поздравил депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рогожин. Он пожелал выпускникам успешной сдачи ЕГЭ, достижений и успехов.

– Уверен, вы сделаете правильный выбор и освоите любимую и нужную профессию. По максимуму используйте все возможности, которые открываются перед вами, сполна используйте свои таланты и не останавливайтесь на достигнутом. Не забывайте своих учителей и помните, что вы выпускники центра образования, названного в честь Героя Советского Союза Василия Павловича Храмченко, – напутствовал одиннадцатиклассников депутат.




Последние новости

Эти удивительные полиоксиалканоаты!

Летом прошлого года полюбившийся многим проект Тульского государственного университета был поддержан грантом Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) на 2024 год.

Трижды поднимался в воздух тульский вертолет санавиации за минувшую неделю

Тульский Центр медицины катастроф опубликовал статистику о работе за минувшую неделю.

Состоялось 59-е заседание Тульской областной Думы

28 марта 2024 года состоялось очередное заседание Тульской областной Думы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *