04.10.2019

Каково быть учителем?

Плавские школьники попробовали себя в роли педагогов-предметников. В школах района прошёл традиционный День самоуправления.

Плавские школьники попробовали себя в роли педагогов-предметников.

В школах района прошёл традиционный День самоуправления. Самые умные, самые знающие, добросовестные и ответственные ученики из числа старшеклассников заняли на время заняли учительские кафедры. Они проводили уроки по заранее составленному на этот день расписанию, а их одноклассники и ученики младших классов внимательно слушали юных «педагогов». Все они смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя.

А для педагогов школ, ветеранов педагогического труда была подготовлена праздничная концертная программа. Песни и стихи, танцы и теплые пожелания стали замечательными подарками любимым учителям накануне их профессионального праздника. 



Последние новости

В Туле чествовали работников скорой медицинской помощи

27 апреля в Доме Дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника скорой медицинской помощи и 115-летию службы скорой помощи в Тульской области.

28 апреля туляков ждет переменная облачность и до +16 градусов

Возможны небольшие геомагнитные возмущения 28 апреля туляков ждет переменная облачность и до +16 градусов Фото: Алексей ФОКИН (фото) Температура воздуха в течение дня поднимется до отметки в +14..+16 градусов.

Алексей Дюмин поздравил работников скорой помощи

С профессиональным праздником глава региона поздравил сотрудников Центра медицины катастроф.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *