21.07.2022

Городской филиал: «Растения – земли украшения» (6+)

В Городском филиале для юных читателей состоялся творческий час «Растения – земли украшения».

В Городском филиале для юных читателей состоялся творческий час «Растения – земли украшения». Участники вспомнили литературные произведения, где упоминаются различные растения, называли книжных героев – овощей, объясняли пословицы и поговорки. В ходе мероприятия, каждый из ребят смог принять участие в мастер-классе и создать бутоны роз с конфетой внутри.

Е.В. Ланцевич


10

 

Последние новости

Инвесторам представлены площадки для развития туризма в Тульской области

В ходе встречи заместителя председателя правительства Тульской области Григория Лаврухина с представителями бизнеса потенциальным инвесторам были представлены площадки для реализации в сфере туризма.

Апелляционная инстанция Тульского областного суда оставила в силе решение  Советского районного суда по иску К. к Фонду пенсионного и социального страхования РФ по Тульской области

Судебная коллегия по гражданским делам оставила без изменения решение суда первой инстанции по исковому заявлению о перерасчете страховой пенсии, компенсации морального вреда.

В Тульской области зарегистрировали 16 случаев заболевания мышиной лихорадкой

За первые три месяца текущего года 16 человек в Тульской области заболели геморрагической лихорадкой с почечным синдромом (ГЛПС), по информации регионального Роспотребнадзора.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *