08.12.2022

В Туле пройдет Фестиваль историко-документального кино

 С 12 по 14 декабря в Туле будет проходить Фестиваль историко-документального кино.

Зрители смогут не только посмотреть фильмы, но и задать вопросы их авторам

 С 12 по 14 декабря в Туле будет проходить Фестиваль историко-документального кино.

В программе фестиваля фильм «Мюнхенский сговор», посвященный началу Второй Мировой войны, картина «Самое главное в жизни. Блокада Ленинграда», а также фильм «Владимир Даль. Жизнь в поисках клада», который поведает зрителям о создании уникального словаря живого великорусского языка.

В рамках фестиваля зрители смогут не только посмотреть фильмы, но и задать интересующие вопросы их режиссерам, продюсерам и сценаристам. Кроме того, своими знаниями с любителями кино поделятся историки.

Церемония открытия Фестиваля историко-документального кино состоится 12 декабря в Тульской областной научной библиотеке. Начало мероприятия в 11-00.

Автор: Первый Тульский

Последние новости

В России лечить ОРВИ будут по-новому

Минздрав РФ утвердил новый стандарт лечения ОРВИ у взрослых В России утвержден новый стандарт лечения острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) у взрослых.

В поликлиники Тульской области завезли пять цифровых флюорографов

Пять цифровых флюорографов поступили в поликлиники Тульской области. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Опыт Тульской области по развитию школьной медицины оценен на федеральном уровне

Опыт Тульской области по развитию школьной медицины представлен в Москве на совещании представителей Минздрава, Минпросвещения, Минобразования, партии «Единая Россия» и регионов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *