23.05.2022

ЖИТЕЛИ ЗАРЕЧЬЯ БЛАГОДАРЯТ ДЕПУТАТА СЕРГЕЯ ГРЕБЕНЩИКОВА

При содействии депутата Тульской областной Думы Сергея Гребенщикова в нескольких тульских дворах установили новые скамейки.

При содействии депутата Тульской областной Думы Сергея Гребенщикова в нескольких тульских дворах установили новые скамейки.

Жители домов № 99 по ул. Октябрьская и № 9, 7, 11 по ул. Максимовского поблагодарили депутата Тульской областной Думы Сергей Гребенщикова за помощь в установке скамеек во дворах.

«Это может показаться пустяком, но для нас – людей старшего поколения, это очень важно. Когда возвращаешься домой с огромными сумками, нужно обязательно отдохнуть пару минут, перед подъёмом на этаж. Да и просто посидеть с соседями во дворе в хорошую погоду тоже хочется. Мы не раз просили коммунальщиков о содействии, но наши просьбы так и не были услышаны. Спасибо вам за понимание и помощь!» – написали зареченцы.

– Этой весной нам с единомышленниками удалось установить во дворах Заречья 10 скамеек, – отметил Сергей Валерьевич. – Цифра не самая впечатляющая, но мелких проблем для нас нет – если люди обращаются с этим вопросом, значит, он важен для них. В ряде случаев удалось согласовать установку скамеек с управляющими компаниями, где-то диалога не получилось – пришлось задействовать собственные ресурсы, подключать друзей, партнёров и однопартийцев.

Сергей Гребенщиков считает, что можно бесконечно засыпать управляющие компании и чиновников письмами, пройдут недели и месяцы, а вопрос так и останется висеть в воздухе.

– Поэтому приходится подключаться к решению самим – совместно с неравнодушными единомышленниками. Когда получаешь такие благодарности – работать на благо земляков становится вдвойне приятно! Желаю жителям комфортного отдыха. Я и моя команда и дальше будем помогать зареченцам в решении важных вопросов всеми доступными методами,–сказал депутат.





Последние новости

Дома, земельные участки и машины тульских должников продадут на аукционе

Общая сумма арестованного имущества составляет более 8 млн рублей Дома, земельные участки и машины тульских должников продадут на аукционе.

Репродуктолог Паламарчук заявил, что чаще всего в паре бесплодие выявляют у мужчин

Фото: AllaSerebrina / Фотобанк Фотодженика В последнее время чаще всего причиной бесплодия становится мужской фактор, однако 7 из 10 пар в итоге удается завести ребенка после лечения.

Тульские врачи осмотрели около тысячи пациентов на выездах с начала года

Фото: тульский минздрав В этом году около тысячи жителей Тульской области осмотрели врачи областной больницы в рамках выездной работы, сообщает пресс-служба регионального минздрава.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *