21.05.2022

Сколько в прошлом году заработал глава администрации Тулы и его замы?

Чиновники администрации Тулы отчитались о своих доходах за 2021 год. Мы посмотрели декларации и расскажем, сколько заработали сити-менеджер и его замы в прошлом году.

Чиновники администрации Тулы отчитались о своих доходах за 2021 год. Мы посмотрели декларации и расскажем, сколько заработали сити-менеджер и его замы в прошлом году.

Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев задекларировал почти 5 млн рублей. В собственности у  сити-менеджера половина квартиры и два кроссоверами: Toyota RAV4 и BMW X3. В пользовании у господина Миляева также  квартира в 66,6 кв. м.

Первый заместитель главы администрации Илья Беспалов заработал 4,5 млн рублей. В декларации указан автомобиль Suzuki Grand Vitara 2011 года выпуска, земельный участок в 1 218 квадратов, квартира в 81,7 на двоих с супругой и нежилое помещение площадью  21 кв. м.

Заместитель главы администрации Владимир Полозов заработал 2,7 млн рублей. В собственности квартира 86,6 кв. м. и еще одна в 41,2 кв. м. находится в пользовании. В гараже – Toyota Land Cruiser 200 2016 года выпуска.                                                                                                                                                    

Заместитель главы администрации Инесса Фельдман заработала за год почти 2,5 млн рублей. В собственности доля от гаража в 23 квадрата, прицепы МЗСА 817701 и МЗСА 81771Е, треть земельного участка в 922 кв. м. под ИЖС, треть от 5000 кв. м. сада, и  4/6 доли еще от одного участка под ИЖС, доли в 176-метровом дома и 71-метровой квартире.

Заместитель главы администрации Николай Вишнев заработал за 2021 год почти 2 млн рублей. В собственности: две квартиры (88 и 16 кв. м.), легковой Nissan X-Trail 2004 года выпуска.                                                                                                                                                                                      

Также сегодня, 20 мая, появились декларации о доходах депутатов тульской городской думы. Информацию можно найти на нашем сайте по ссылке .     

 

Вести-Тула

Последние новости

Заседание Комиссии Госсовета РФ по  промышленности провел губернатор Дюминь»

Губернатор Алексей Дюмин провел заседание Комиссии Госсовета РФ по направлению «Промышленность».

МАРИНА БЕЛЬКОВА КИМОВЧАНКАМ: «РЕЗУЛЬТАТЫ ВАШЕГО ТРУДА ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ НАШИМ БОЙЦАМ»

Депутат Тульской областной Думы Марина Белькова пообщалась с представительницами женсовета Кимовского района и передала материалы для плетения маскировочных сетей.

ГАЛИНА АЛЕШИНА: «ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ УЧАСТНИКОВ СВО В ЧИСЛЕ ВАЖНЕЙШИХ ЗАДАЧ ЖЕНСОВЕТОВ»

Первый заместитель председателя Тульской областной Думы Галина Алешина посетила отчетно-выборное собрание Плавского районного совета женщин.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *