17.05.2022

СЕРГЕЙ ХАРИТОНОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МУЗЫКАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКОМ МАРАФОНЕ

Депутат Тульской областной Думы Сергей Харитонов принял участие во Всероссийском музыкальном патриотическом марафоне «За Россию», который прошел в Ясногорске.

Депутат Тульской областной Думы Сергей Харитонов принял участие во Всероссийском музыкальном патриотическом марафоне «За Россию», который прошел в Ясногорске.

Маршрут марафона уже прошел через десятки российских городов: Астрахань, Волгоград, Вологду, Тверь, Тулу и многие другие. Всего он охватит больше сотни населенных пунктов России, от мегаполисов до малых городов и сел.


Перед жителями города в Центре традиционной народной культуры «Родина» с приветственным словом выступили депутат Тульской областной Думы Сергей Харитонов, глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин, руководитель поискового отряда «Лаптевского боевого участка» Евгений Макаров.

Сергей Харитонов рассказал историю о том, как в 1945 году, когда фашисты увидели, как русские солдаты едят мороженное в минус 40 градусов сказали: «Да, этих ребят невозможно победить».


– Мы поддерживаем наших солдат, вставших на защиту интересов своей страны и мирного населения. Нашим парням сейчас тяжело на передовой, мы даже не представляем, как тяжело. И поэтому они должны знать, что мы с ними, мы поддерживаем их и решения нашего президента, – добавил депутат.

Также зрителей поздравили творческие коллективы города.

Последние новости

Смотрите под ноги! Проснулись гадюки

Эту бархатную красавицу туляки заметили в лесу, неподалёку от Тулы. Приближаться к «хозяйке медной горы» они не стали.

17 апреля в Тульской области ожидается дождь и до +15°С

По информации Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17 апреля, на территории региона облачно, временами дождь.

Отвечаем на популярные вопросы по ЕНС: как внести исправления если допущена ошибка в уведомлении

Если в реквизитах уведомления (КНД 1110355) допущена ошибка, то следует направить в налоговый орган новое уведомление с верными реквизитами только в отношении обязанности, по которой допущена ошибка если неверно указаны:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *