24.07.2022

Ольга Сидорова: «Будем продолжать делать все, чтобы у нас был лучший ТОС!»

С 2015 года председателем территориального общественного самоуправления «Урванский уголок» города Новомосковска является Ольга Сидорова.

С 2015 года председателем территориального общественного самоуправления «Урванский уголок» города Новомосковска является Ольга Сидорова. В небольшом видеоинтервью Ольга Васильевна отметила, что ТОС использует любые возможности, чтобы сделать жизнь микрорайона благоустроенной и комфортной: жители участвуют в проекте «Народный бюджет», программе «Формирование комфортной городской среды», конкурсах Ассоциации «СМО Тульской области». За последние годы здесь были приведены в порядок дворы, установлена детская и спортивная площадки, а дружные соседи регулярно собираются на совместные праздники и мероприятия. А, главное, руководство и актив ТОС не намерены останавливаться на достигнутом!

 

Отмечен НашиТОСы71

Последние новости

Эти удивительные полиоксиалканоаты!

Летом прошлого года полюбившийся многим проект Тульского государственного университета был поддержан грантом Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) на 2024 год.

Трижды поднимался в воздух тульский вертолет санавиации за минувшую неделю

Тульский Центр медицины катастроф опубликовал статистику о работе за минувшую неделю.

Состоялось 59-е заседание Тульской областной Думы

28 марта 2024 года состоялось очередное заседание Тульской областной Думы.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *