26.06.2019

О назначении председателя Тульского областного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2019 № 286 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации»   председателем Тульского областного суда на 6-летний срок полномочий назначен Хорошилов Игорь Михайлович.  Ранее Хорошилов И.М. работал заместителем председателя Тульского областного суда.  

Последние новости

Житель Республики Адыгея предстанет перед судом за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека

В прокуратуре города Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего жителя с. Красногвардейское Республики Адыгея.

Как иностранному гражданину получить ИНН

Для постановки на учет в налоговом органе иностранного гражданина и присвоения ИНН в налоговый орган представляется заявление по форме 2-2-Учет , утвержденной приказом ФНС России от 08.05.2020 № ЕД-7-14/323@, и документы,

ЮРИЙ ЦКИПУРИ БОЙЦАМ СВО: «В ВАШИХ СИЛАХ ПРИНЕСТИ МИР НА РУССКУЮ ЗЕМЛЮ»

Депутат Тульской областной Думы Юрий Цкипури вместе с косогорцами проводил бойцов специальной военной операции после отпуска на фронт.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *