24.06.2022

90 тыс. компаний с недостоверными сведениями исключены из ЕГРЮЛ с начала года

90 тыс. компаний с недостоверными сведениями исключены из ЕГРЮЛ с начала года.

90 тыс. компаний с недостоверными сведениями исключены из ЕГРЮЛ с начала года. В отношении 137 тыс. организаций в реестр были внесены записи о недостоверности данных. Отражение в нем достоверных сведений о юрлицах снижает риски выбора недобросовестного партнера при ведении бизнеса. Компании могут самостоятельно представить актуальные сведения о себе для внесения в ЕГРЮЛ. Это позволит их руководителям и собственникам в будущем избежать ограничений по участию и управлению ими.

Если организации данные не представят, то будут исключены из реестра. Напоминаем, что юрлицо может быть исключено из ЕГРЮЛ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ , если запись о недостоверности сведений о нем находится в реестре в течение более шести месяцев с момента ее внесения.

Последние новости

В тульских больницах проанализировали более 19 тысяч цифровых снимков благодаря искусственному интеллекту

Фото: министерство здравоохранения Тульской области В больницах Тульской области благодаря искусственному интеллекту проанализированы более 19 тысяч цифровых снимков.

В поселке Менделеевский Большой Тулы появится врачебная амбулатория

18 апреля заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков обсудил медицинское обслуживание жителей Менделеевского с местными активистами.

На семинаре в УФНС России по Тульской области налоговики и следователи обсудили актуальные вопросы взаимодействия

В Управлении прошел учебно-методический семинар по вопросам взаимодействия УФНС России по Тульской области со СУ СК России по Тульской области при выявлении и расследовании налоговых преступлений.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *