21.06.2019

17-я прямая линия с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным

Традиционная 17-я прямая линия с Президентом Владимиром Путиным в этом году состоялась 20 июня в 12:00.

Традиционная 17-я прямая линия с Президентом Владимиром Путиным в этом году состоялась 20 июня в 12:00. Глава государства ответил на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

В этом году глава государства отвечал на вопросы россиян более 4 часов. Всего на «Прямую линию» Президента поступило более 2,6 млн обращений.

Председатель Общественной палаты Тульской области Александр Воронцов подчеркнул, что: «Более двух миллионов вопросов на прямую линию с Президентом, это показатель того, что в стране еще много проблем, и решать их необходимо вместе, консолидация усилий всех ветвей власти, бизнеса и общества – вот ключ к решению этих проблем!».

«В рамках проведения Прямой линии Президента России для граждан были озвучены основные для нашей страны проблемы. Это и ЖКХ, и мусорная реформа, и социальная сфера» - отмечает заместитель председателя Общественной палаты Тульской области Дмитрий Гольтяков. «Особое внимание было уделено ходу реализации национальных проектов, достижению их целевых показателей. В очередной раз мы получили подтверждение социальной направленности развития страны и нашего региона. Основная задача - это повышение качества жизни каждого гражданина! И немаловажно, что Президент отметил важность работы руководителя любого уровня в качестве и результативности своей работы. Отвечая на вопросы Владимир Путин твердо заявил, что Россия – сильная мировая держава! И никто и никогда не сможет сломить наше чувство патриотизма».

По мнению председателя комиссии по науке и образованию Общественной палаты Тульской области Алексея Аксёнова «Горячая линия с Владимиром Путиным еще раз показала, что наш Президент владеет ситуацией в стране и компетентно отвечает на заданные ему вопросы. Владимир Владимирович еще раз подчеркнул, что будет продолжена реализация национальных проектов, в первую очередь в сфере образовании, направленных на повышение уровня образования молодого поколения. Также особое внимание Президента было обращено, на проблемы, связанные с повышением заработной платы педагогов и бюджетников в целом».

Заместитель председателя комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Тульской области Владимир Могильников отметил, что «В ходе прямой линии Владимир Путин дал развернутые ответы на все вопросы, но самое главное, что часть из них разрешилась буквально сразу, еще до окончания прямой линии».     

Фотографии

Последние новости

В тульских больницах проанализировали более 19 тысяч цифровых снимков благодаря искусственному интеллекту

Фото: министерство здравоохранения Тульской области В больницах Тульской области благодаря искусственному интеллекту проанализированы более 19 тысяч цифровых снимков.

В поселке Менделеевский Большой Тулы появится врачебная амбулатория

18 апреля заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков обсудил медицинское обслуживание жителей Менделеевского с местными активистами.

На семинаре в УФНС России по Тульской области налоговики и следователи обсудили актуальные вопросы взаимодействия

В Управлении прошел учебно-методический семинар по вопросам взаимодействия УФНС России по Тульской области со СУ СК России по Тульской области при выявлении и расследовании налоговых преступлений.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *