09.08.2022

В Тульской области вырос спрос на специалистов сельскохозяйственной отрасли

В Тульской области вырос спрос на специалистов в отрасли сельского хозяйства.

В регионе работники этой сферы могут получать до 45 тысяч рублей в месяц

В Тульской области вырос спрос на специалистов в отрасли сельского хозяйства. Такое наблюдение сделали исследователи Head Hunter.

В Тульской области работникам сельского хозяйства могут платить в среднем до 45 484 рублей. Это больше, чем в 43 регионах России.

Российским сельскохозяйственным компаниям часто не хватает менеджеров по продажам, агрономов, водителей, ветврачей, слесарей, механиков, бухгалтеров, операторов производственных линий, разнорабочих, продавцов, машинистов, упаковщиков, программистов, закупщиков, зоотехников, кладовщиков, технологов и экономистов.

С начала 2022 года вакансий в сельскохозяйственной отрасли стало больше на 20%, в Тульской области – на 3%.

По результатам опроса SuperJob , туляки готовы пожертвовать зарплатой ради удалёнки.

Автор: Первый Тульский

Последние новости

Как способствовать улучшению здоровья и качества жизни людей, страдающих психическими расстройствами, через развитие системы реабилитационных услуг, предоставляемых государственным

19 апреля на площадке Общественной палаты Тульской области в рамках подготовки IX Межокружного Фестиваля реабилитационных программ для людей с психическими особенностями «Другие?

Апрельские чтения в Год семьи

17-18 апреля при поддержке Общественной палаты региона в Тульском государственном университете проходили XXXIII Всероссийские чтения студентов, аспирантов, молодых учёных с международным участием «XXI век:

Общественная палата Тульской области держит на контроле вопрос о благоустройстве детской игровой площадки в г. Щекино

В адрес председателя Общественной палаты Тульской области поступило обращение с просьбой разобраться в ситуации по ликвидации детской игровой площадки, ранее располагающейся по адресу: г. Щекино, ул.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *