01.08.2022

Тульский Металлопрокатный завод и фармкомпания Nicton заключили договор на изготовление и поставку металлоконструкций для строительства здания завода по производству никотина

Тульский Металлопрокатный завод и фармкомпания Nicton заключили договор на изготовление и поставку металлоконструкций для строительства здания завода по производству никотина.

Тульский Металлопрокатный завод и фармкомпания Nicton заключили договор на изготовление и поставку металлоконструкций для строительства здания завода по производству никотина.

Завод полного цикла будет заниматься производством никотина чистотой 99,5% от выращивания табачного листа до готовых продуктов с его содержанием. Продукция компании Nicton широко используется при изготовлении товаров альтернативного потребления никотина и применяется: в фармакологии, косметологии, сельском хозяйстве и других отраслях.

Строительство завода планируется в Тульской области на территории особой экономической зоны “Узловая”. Общий объем инвестиций в строительство завода составит порядка 450 млн рублей, а на будущем предприятии будут работать более 110 человек.

Последние новости

Житель Республики Адыгея предстанет перед судом за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека

В прокуратуре города Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего жителя с. Красногвардейское Республики Адыгея.

Как иностранному гражданину получить ИНН

Для постановки на учет в налоговом органе иностранного гражданина и присвоения ИНН в налоговый орган представляется заявление по форме 2-2-Учет , утвержденной приказом ФНС России от 08.05.2020 № ЕД-7-14/323@, и документы,

ЮРИЙ ЦКИПУРИ БОЙЦАМ СВО: «В ВАШИХ СИЛАХ ПРИНЕСТИ МИР НА РУССКУЮ ЗЕМЛЮ»

Депутат Тульской областной Думы Юрий Цкипури вместе с косогорцами проводил бойцов специальной военной операции после отпуска на фронт.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *