04.10.2019

Сколько денег тулякам нужно для счастья? Опрос

Сервис по поиску работы Superjob представил результаты нескольких опросов по зарплатным ожиданиям жителей России.

Сервис по поиску работы Superjob представил результаты нескольких опросов по зарплатным ожиданиям жителей России. Исследования проводились в 27-ми российских городах. Вопрос звучал так:  «Сколько денег в месяц достаточно, чтобы чувствовать себя счастливым человеком?»

Выяснилось, что, в среднем по стране, для того, чтобы назвать себя счастливым, человеку нужно 161 тысяча рублей. При этом, у мужчин запросы примерно на треть выше, чем у женщин. У молодежи денежный эквивалент счастья сравнительно скромный - 118 тысяч. А вот тем, кому больше 35-ти лет уже 175.

Что касаемо географии, то самые большие запросы у москвичей. Им для счастья нужно 212 тысяч рублей. На втором месте жители Владивостока - 205 тысяч. И замыкают тройку ростовчане - 200 тысяч рублей.  Меньше всего же денег для счастья нужно жителям Кирова - 120 тысяч рублей, и Оренбурга 115 тысяч.

Тула в географию исследований не вошла. Поэтому "ТулаСМИ" решили провести собственный опрос. 






Последние новости

Тульские молодогвардейцы поздравили сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

В День скорой медицинской помощи представители «Молодой Гвардии» посетили подстанцию скорой медицинской помощи в Кимовском районе Тульской области.

Путин: показатели экономики начала года в России превысили прогнозы

Фото: kremlin.ru Показатели российской экономики в начале текущего года оказались выше прогнозов правительства, ЦБ и экспертов.

Посещение мастер-класса

Посещение мастер-класса Сегодня специалисты ГУЗ «ТОСП» посетили авторский мастер-класс Виктории Бенталь, стоматолога-гигиениста RDH и лицензированного специалиста по гигиене полости рта высшей категории из Израиля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *