05.08.2022

Ремонт дорог в центре Тулы выполнен на 55%

В частности работы продолжаются на улице Менделеевсеой, где на тротуарах уже приступили к укладке дорожной плитки.

В центре Тулы отремонтировали уже больше половины дорог.

В частности работы продолжаются на улице Менделеевсеой, где на тротуарах уже приступили к укладке дорожной плитки. Особое внимание на состояние дорожного полотна здесь на одном из оперативных совещаний обратил и глава региона Алексей Дюмин, а потому и контроль за ремонтными работами в центре Тулы тоже особый.
«На ремонт дорог в историческом центре областной столицы потратят почти 64 миллиона рублей, закончить всем обьём работ планируем уже к 1 сентября», – отметил начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы Дмитрий Ярцев.
Также по нацпроекту БКД в октябре завершатся комплексные работы двух участков дорог на улице Рязанской и Демидовской плотине, включая трамвайные пути и мост. По муниципальной же программе в этом году запланирован ремонт 8 дорог и 10 участков тротуаров, напомнил Ярцев.
vestitula.ru

Последние новости

Николай Воробьев встретился с участниками проекта «ПолитСтарт»

«Единая Россия» организовала для начинающих политиков кадровый проект В Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» Тульской области в рамках кадрового проекта «ПолитСтарт» состоялась встреча с секретарем реги

Что повлияло на рост инфляции в Тульской области в марте

Фото: Levsha Digital В Тульской области годовая инфляция в марте составила 7,85% В Тульской области годовая инфляция за месяц выросла и достигла в марте 7,85%.

Годовая инфляция в Тульской области выросла до 7,85% за март

Годовая инфляция в Тульской области в марте 2024 года увеличилась и составила 7,85% после 7,53% в феврале 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *