28.07.2022

РЭЦ приглашает на бизнес-миссию в Иран: регистрация открыта

19 - 21 сентября 2022 года АО «Российский экспортный центр» организует Многоотраслевую деловую миссию в Иран.

19 - 21 сентября 2022 года  АО «Российский экспортный центр» организует Многоотраслевую  деловую миссию в Иран.
К участию в деловой миссии приглашаются российские компании-производители, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность.
Российский экспортный центр предоставляет возможность российским участникам провести в рамках участия целевые переговоры с иностранными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении их продукции. Переговоры организуются только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время.

Мы приглашаем вас воспользоваться возможностью установить полезные контакты с иностранными покупателями.
В рамках деловых миссий АО РЭЦ оплачивает 100% всех затрат, кроме ваших командировочных расходов.

Требования к компаниям:
Регистрация в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя; Отсутствие просроченной задолженности по налогам и сборам; Готовность самостоятельно оплатить транспортные и командировочные расходы для сотрудников компании, присутствующих на стенде;
Регистрация на данное мероприятие будет открыта до 5 августа 2022 года. В связи возможными временными техническими неполадками на платформе Информационной системы «Одно окно» просим заблаговременно подать заявку на участие в случае вашей заинтересованности.
Ссылка на регистрацию:  https://myexport.exportcenter.ru/events/mnogootraslevaya-delovaya-missiya-v-iran-19092022-21092022

Последние новости

20 апреля в Тульской области ожидается дождь и до +16°С

По информации Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 апреля, на территории региона переменная облачность, местами небольшой дождь.

200 детей осмотрели врачи детской областной больницы в день открытых дверей

В день открытых дверей в Тульской детской областной больнице специалисты различных направлений осмотрели около 200 малышей и дали рекомендации родителям по дальнейшему наблюдению, сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Президент отметил туляков новой наградой за развитие местного самоуправления

В преддверии Дня местного самоуправления Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о награждении государственными наградами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *