28.07.2022

Программе поддержки региональных производителей «Сделано в Тульской области» – два года

28 июля в центре «Мой бизнес» прошла торгово-закупочная сессия с производителями проекта «Сделано в Тульской области», который стартовал в регионе два года назад по инициативе Губернатора Алексея Дюмина.

28  июля в центре «Мой бизнес» прошла торгово-закупочная сессия с производителями проекта «Сделано в Тульской области»,  который  стартовал в регионе два года назад по инициативе  Губернатора Алексея Дюмина.  К нему присоединились вошли уже  160  производителей продовольственных и непродовольственных товаров.

Участников сессии приветствовал министр промышленности и торговли  Вячеслав Романов.  Он отметил,  что резиденты проекта «Сделано в Тульской области» получают дополнительное финансирование и всестороннюю помощь для развития бизнеса.

«При поддержке регионального Правительства и центра «Мой бизнес» местные производители могут реализовывать свою продукцию на полках крупных сетевых магазинов», -  сказал Вячеслав Романов.

На  сессии ритейлеры  представили свой товар и  рассказали о принципах взаимодействия с региональными производителями.  Также участники программы провели переговоры с категорийнымименеджерами.

Министр сельского хозяйства  Алексей Степин  подчеркнул,  что присоединиться к проекту «Сделано в Тульской области» может предприниматель любого масштаба.

Заявки на участие в программе принимаются в центре «Мой бизнес».  Образец заявки и критерии отбора участников размещены на сайте:  мойбизнестула.рф   .  Подробная информация по телефону: 8(800)600-777-1.

Последние новости

От яда до бензина: виртуальная экскурсия по Старой тульской аптеке

Фото: Тульская служба новостей Лечение ангины бензином, кровопускание и прием яда для бодрости духа – спустя два столетия современному человеку такие способы лечения кажутся если не дикими, то, как минимум, странными.

В тульской поликлинике появился прибор для выявления предраковых состояний

Видеокольпоскоп позволяет детально изучить структуру тканей и ее изменения В Туле в поликлинике больницы скорой помощи им.

Более 480 туляков получили путевки на санаторно-курортное лечение в 2024 году

С начала 2024 года Отделение СФР по Тульской области предоставило более 480 жителям региона, которые являются федеральными льготниками, путевки на санаторно-курортное лечение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *