30.09.2022

Почти пять тысяч сотрудников тульских предприятий обучились принципам бережливого производства

За счет нацпроекта «Производительность труда» около пяти тысяч сотрудников тульских предприятий обучились принципам бережливого производства.

Фото: Тульская служба новостей

За счет нацпроекта «Производительность труда» около пяти тысяч сотрудников тульских предприятий обучились принципам бережливого производства. Подготовлены и аттестованы 40 внутренних тренеров для дальнейшего обучения.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, программа «Бережливое производство» помогает увеличить эффективность работы на местных предприятиях.

В Тульской области сформирована вся необходимая инфраструктура для этого. Обучение проводится, в том числе на базе «Фабрики процессов».

«Для участников подготовили теоретические и практические занятия. На сегодня Региональный центр компетенций готов проводить около 10 различных программ обучения, как в рамках комплексного проекта на площадке предприятия, так и по отдельным образовательным модулем», – прокомментировал директор Фонда развития промышленности Тульской области Дмитрий Пронин. Больше узнать о программах и порядке подачи заявки тульским компаниям предлагают в консультационном центре ФРП по телефону: 77-05-95 или 38-58-38.

Последние новости

Ученые из Кембриджа создают методы для поиска признаков рака за годы до появления

Photogenica / tashatuvango Ученые из Кембриджского университета ищут способ обнаружения рака за несколько лет до его появления.

Жена Евгения Петросяна из Тулы раскрыла свой диагноз

Ранее Татьяна Брухунова поделилась с подписчиками, что страдает от низкой температуры тела Молодая жена Евгения Петросяна из Тулы рассказала о своем диагнозе.

Антибиотики исключили из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав утвердил новый стандарт лечения, добавив в список другие препараты Министерство здравоохранения РФ утвердило новый стандарт лечения ОРВИ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *