02.11.2022

Компания «Полипласт» представляет продукцию на международной выставке «Химия-2022» в Москве

В московском «Экспоцентре» 31 октября состоялось торжественное открытие 25-ой международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2022».

В московском «Экспоцентре» 31 октября состоялось торжественное открытие 25-ой международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2022». В ней принимают участие компании из российских регионов, а также зарубежные фирмы: всего более 200 экспонентов из России, Турции, Индии, Китая, Ирана, Казахстана и Белоруссии.

В частности, в рамках выставки компания «Полипласт» представляет широкий спектр высокотехнологичной химической продукции собственной разработки для различных отраслей промышленности.

«Мы сейчас смотрим запросы в данной выставке. А после анализов этих запросов пытаемся развить какие-то новые для себя направления. Особенно это касается импортозамещения, которым мы занимаемся активно с 2014 года. На выставке «Химия 2022» мы представляем группу компании «Полипласт». Это один из мощнейших российских холдингов, производящих специализированную химическую продукцию для различных отраслей промышленности. Такие как нефтехимическая, металлургическая, горнообогатительная, цементная, гипсовая, строительная, легкой промышленности, для производства синтетических моющих средств и многих других отраслей. Команда профессиональных технологов холдинга помогут подобрать эффективные решения в области промышленной химии. Наши специалисты проконсультируют не только по технологическим нюансам, способам применения специализированных химических составов, но и затронут вопросы экономической эффективности их использования», - отметил Сергей Архипов
директор по продажам в ООО «Полипласт Новомосковск».

В этом году на своем стенде компания «Полипласт» представляет комплекс решений в области специализированной химии. Профессиональные технологи холдинга помогут найти эффективные решения в данной области.

Стоит отметить, что уже более 55 лет международная выставка «Химия» проводится в Москве и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли. Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Михаил Иванов на церемонии открытия отметил, что доля химического комплекса в обрабатывающих производствах страны составляет 12,8 процентов, в этой отрасли работают более 25 тысяч предприятий, а численность сотрудников составляет 635 тысяч человек.

«Несмотря на сложную ситуацию, с которой столкнулась сегодня химическая промышленность, компании выставляют новые продукты, имеют новые идеи, новые направления для развития. Очень важно сейчас задействовать этот период, чтобы те ниши, которые сегодня высвобождаются, занимали отечественные продукты. На выставке мы посмотрели как производители конечной продукции, так и те, кто сегодня производит сырье для них, обсудили текущую ситуацию и те механизмы поддержки, которые могут быть использованы для того, чтобы эти продукты быстрее увидели свет», - подчеркнул Михаил Иванов заместитель министра промышленности и торговли РФ.

Международная выставка «Химия-2022» проходит в московском «Экспоцентре» с 31 октября по 3 ноября. В частности, ознакомиться с продуктовыми решениями компании «Полипласт» можно на стенде №22D75

Последние новости

Тульские молодогвардейцы поздравили сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

В День скорой медицинской помощи представители «Молодой Гвардии» посетили подстанцию скорой медицинской помощи в Кимовском районе Тульской области.

Путин: показатели экономики начала года в России превысили прогнозы

Фото: kremlin.ru Показатели российской экономики в начале текущего года оказались выше прогнозов правительства, ЦБ и экспертов.

Посещение мастер-класса

Посещение мастер-класса Сегодня специалисты ГУЗ «ТОСП» посетили авторский мастер-класс Виктории Бенталь, стоматолога-гигиениста RDH и лицензированного специалиста по гигиене полости рта высшей категории из Израиля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *