28.07.2022

Компания «Полипласт Новомосковск» приняла участие в стратегическом ‌Слете ЛидеровПРО

В живописном месте на берегу Москвы-реки ‌на площадке White Park New Riga Bay прошла стратегическая встреча выпускников программы «Лидеры производительности».

В живописном месте на берегу Москвы-реки ‌на площадке White Park New Riga Bay прошла стратегическая встреча выпускников программы «Лидеры производительности».

Целью мероприятия стал выход за рамки локального операционного управления и объединение усилий в создании общей стратегии реагирования на многочисленные вызовы.

Топ-руководители компаний, лидеры сообщества выпускников, приглашенные бизнес-эксперты, лучшие эксперты программы встретились в открытом диалоге, провели мозговой штурм в виде форсайт-сессий. Участники разработали возможные варианты карт событий, сценарии будущего и определили перечень решений, которые стоит предпринять уже сегодня для увеличения производительности предприятий в будущем.

На Слете выступили: Роберт Уразов, генеральный директор АНО «Агентство развития профессионального мастерства, Дмитрий Капишников, генеральный директор KUKA Robotics в России, Тадзио Шиллинг, генеральный директор Ассоциации европейского бизнеса в России. В беседе с экспертами обсуждались темы об экономических отношениях Европы и России, глобальные тренды, влияющие на бизнес, темы трансформации и перспективы развития рынка.

Главным событием стал диалог участников с Максимом Решетниковым, министром экономического развития России, где обсуждались вопросы, касаемо предпринимаемых мер для поддержки бизнеса, экспорта, для восстановления логистических цепочек, по налоговому регулированию и кредитным программам.

В условиях небывалого санкционного давления производителям предстоит сообща найти внутренние резервы для развития промышленности, для создания так необходимых сейчас внутриотраслевых и межотраслевых связей для локализации производства комплектующих, освоения освобождающихся ниш и встраивания в новую конъюнктуру рынка.

Компания «Полипласт Новомосковск» в свою очередь активно участвует в программе импортозамещения, обеспечивая российский рынок высокотехнологичной химической продукцией, развивает экспортные направления, непрерывно инвестирует и запускает новые проекты, планомерно способствуя восстановлению производственно-торговых цепочек.‌‌

Последние новости

Потерпевшие по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва подали апелляцию

В Суворовский межрайонный суд Тульской области поступила апелляционная жалоба от потерпевших по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва.

Нацпроект «Беспилотные авиационные системы»: предприятия Тульской области представили свою продукцию на выставке Минобороны России

С 24 по 25 апреля в военном инновационном технополисе «ЭРА» проходила ежегодная специализированная выставка «День инноваций» Минобороны России.

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 16%

Фото: РИА "Новости" Это произошло третье заседание подряд. ЦБ в базовом сценарии повысил прогноз средней ключевой ставки в 2024 и 2025 годах до 15,0–16,0% и 10,0–12,0% соответственно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *