25.07.2022

Группа ПОЛИПЛАСТИК представит продукцию на Всероссийском Дне поля в Калининграде

28–30 июля в окрестностях Калининграда состоится Всероссийский День поля – уникальная по формату и масштабу выставка передовых достижений агропромышленного комплекса.

28–30 июля в окрестностях Калининграда состоится Всероссийский День поля – уникальная по формату и масштабу выставка передовых достижений агропромышленного комплекса. Группа ПОЛИПЛАСТИК представит полимерную продукцию для аграрного сектора на совместном стенде с Ассоциацией «НАПОР» и НИИ, подведомственными Департаменту мелиорации, земельной политики и госсобственности Минсельхоза РФ.

Выставка пройдет по адресу: Калининградская область, пос. Сокольники, ул. Парковая 5 (Замковое имение Лангендорф).

На стенде будут представлены высокотехнологичные и долговечные полимерные трубопроводные решения. Гости смогут увидеть образцы капельной ленты и поливного рукава ПОЛИФЛЭТ, используемых для создания систем капельного орошения. Также будут экспонироваться труб ПЕРФОКОР для обустройства дренажных систем. Помимо этого, можно будет ознакомиться с напорными трубами МУЛЬТИПАЙП ЭКО RC и МУЛЬТИПАЙП 1075 для систем водоснабжения.

Кроме того, экспозицию дополнит новинка – трубы МУЛЬТИКЛИН АГРО. В настоящее время при поддержке ведущих НИИ в сфере АПК РФ и Ассоциации «НАПОР» Группа ПОЛИПЛАСТИК завершает опытно-промышленные испытания нового вида полимерной трубы. Она отличается повышенной устойчивостью к ультрафиолету и линейным расширениям, что позволит осуществлять с ее помощью наружную прокладку систем мелиорации.

В течение трех дней работы «Всероссийского Дня поля», помимо выставки, предусмотрена насыщенная деловая и праздничная программа.

Группа ПОЛИПЛАСТИК предлагает своим клиентам и партнерам высокотехнологичные надежные и долговечные полимерные решения для сельскохозяйственной отрасли и приглашает посетить коллективный стенд, чтобы ознакомиться с образцами продукции и обсудить вопросы сотрудничества.

Последние новости

С начала года у 5 жителей Тульской области обнаружили болезнь Лайма

От укусов клещей за прошедшую неделю пострадало 65 человек У 5 жителей Тульской области обнаружили болезнь Лайма.

Проведена телефонная «горячая» линия по вопросам регистрации уставов муниципальных образований

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Тульской области 18.04.

В июне в Туле появится новый автобусный маршрут от автовокзала до онкоцентра

22 апреля на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Алексея Дюмина обсудили транспортную доступность нового онкоцентра.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *