26.07.2022

ГК "РУСЭЛТ" осуществила комплексную поставку силовых трансформаторов для двух крупных промышленных объектов страны

Группа РУСЭЛТ обладает богатым опытом в комплексных поставках силовых трансформаторов.

Группа РУСЭЛТ обладает богатым опытом в комплексных поставках силовых трансформаторов. Вот и в этот раз успешно реализованы проекты по электрообеспечению двух крупных объектов. Для ПАО "Среднеуральский медеплавильный завод" были изготовлены четыре сухих трансформатора мощностью 1600 кВА на напряжение 6 кВ. Особенностью данных трансформаторов, является медная обмотка. Среднеуральский медеплавильный завод - крупнейшее на Урале предприятие по выплавке меди из первичного сырья, производству из отходящих металлургических газов серной кислоты.

Для АО «Производственное объединение «Электрохимический завод» - предприятие топливной компании «ТВЭЛ», входящей в Государственную корпорацию по ядерной энергии «Росатом», были изготовлены шесть сухих трансформаторов с литой изоляцией номинальной мощностью 2500 кВА на напряжение 10 кВ. Трансформаторы спроектированы с требуемыми пониженными значениями по уровню шума и потерь.

Группа РУСЭЛТ поставила все оборудование в 2020, в этом году же были выполнены шеф-монтаж и пуско-наладочные работы. Оборудование находилось в консервации 2 года, но несмотря на это, наладка прошла в штатном режиме.

В текущий момент реализуется проект по поставке трансформаторов для объектов ПАО «Транснефть». В сборочных цехах «Электромаш» в разной степени готовности находится 62 единицы оборудования.

Последние новости

20 апреля в Тульской области ожидается дождь и до +16°С

По информации Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 апреля, на территории региона переменная облачность, местами небольшой дождь.

200 детей осмотрели врачи детской областной больницы в день открытых дверей

В день открытых дверей в Тульской детской областной больнице специалисты различных направлений осмотрели около 200 малышей и дали рекомендации родителям по дальнейшему наблюдению, сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Президент отметил туляков новой наградой за развитие местного самоуправления

В преддверии Дня местного самоуправления Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о награждении государственными наградами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *