01.07.2022

«Фабрика упаковки «МИЛК» приняла участие в Международной выставке продуктов, технологий, оборудования для пищевой и сельскохозяйственной промышленности Iran Agrofood 2022

В Иране прошла 29-я Международная выставка продуктов, технологий, оборудования для пищевой и сельскохозяйственной промышленности Iran Agrofood 2022,

В Иране прошла 29-я Международная выставка продуктов, технологий, оборудования для пищевой и сельскохозяйственной промышленности Iran Agrofood 2022,    в которой приняла участие «Фабрика упаковки «МИЛК»

На выставке были представлены различные пищевые направления.

В ходе посещения были проведены переговоры с различными компаниями – производителями мёда, джемов, молочных продуктов и напитков.

«Рынок Ирана представляет для нас большой интерес, - рассказывает руководитель экспортного направления ООО «Презент упаковка» Николай Мельников. - Основная особенность этого направления – это низкая стоимость местного продукта, невысокое качество печати и нетипичные для российского рынка размеры. Но также в Иране представлена продукция из премиального сегмента, для которого большим плюсом станут наши конкурентные преимущества – высокое качество печати и возможность изготовления гладкой платинки. Кроме того, особый интерес вызвала наша инновационная крышка из ПЭТ благодаря своим высоким барьерным свойствам и устойчивости к разрыву и прокалыванию».

На данный момент продолжаются переговоры с крупнейшими игроками рынка Ирана о поставке тестовых партий на их предприятия.

Справочно: Iran Agrofood проводится в Тегеране ежегодно с 1994 года и в этом году прошла одновременно с выставками iran food+hospitality и iran food+bev tec и собирает свыше 30 000 посетителей.

Последние новости

В Ефремове после отравления посетителя закрыли кафе

Проверка нашла в точке общепита санитарно-эпидемиологические нарушения. Ефремовский межрайонный суд рассмотрел дело об административном правонарушении по ст.

27 апреля в Тульской области ожидается дождь и до +21°С

По информации Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 апреля, на территории региона облачно с прояснениями.

Как будут работать тульские поликлиники в майские праздники

Расписание опубликовали на сайте минздрава Тульской области поликлинники 27 апреля — с 8.00 до 20.00; 28 апреля — с 9.00 до 15.00; 29 и 30 апреля — с 8.00 до 18.00; 1 мая — с 9.00 до 15.00;

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *