21.10.2022

Делегация Тульской области приняла участие в международном форуме «Сделано в России»

Делегация Тульской области приняла участие в международном экспортном форуме «Сделано в России», который проходит в Москве 20-22 октября.

Делегация Тульской области приняла участие в международном экспортном форуме «Сделано в России», который проходит в Москве 20-22 октября.

Участников мероприятия приветствовал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Он отметил, что Россия уверена в своих силах и открыта к работе с зарубежными партнерами.

На площадке Форума предприятия промышленного и IT-секторов, агропромышленного комплекса и других отраслей из разных регионов РФ представили свою экспортно ориентированную продукцию. Также участники делегации провели на площадке форума ряд переговоров с потенциальными партнерами.

Министр экономического развития региона Павел Татаренко подчеркнул, что в современных условиях создается новая география экспорта, в том числе для тульских компаний.

«Правительство области активно содействует бизнесу в развитии внешнеэкономической деятельности: выявляет острые проблемы, разрабатывает новые эффективные меры поддержки и создает площадки для обмена опытом. Кроме того, мы получаем от экспортеров обратную связь, учитываем их потребности и предложения по повышению эффективности механизмов продвижения за рубежом», - сказал Павел Татаренко.

Последние новости

Инвесторам презентовали перспективные площадки для развития туризма в Тульской области

Фото: tularegion.ru 26 апреля состоялась встреча заместителя председателя Правительства Тульской области Григория Лаврухина с предпринимателями.

В Туле на улице Оружейной закрыли палатку с шаурмой из-за нарушения санитарных норм

Управление Роспотребнадзора провело санитарно-эпидемиологическое расследование.

Спинальная мышечная атрофия

СМА (спинальная мышечная атрофия) ― генетическое нервно-мышечное заболевание, поражающее двигательные нейроны спинного мозга и приводящее к нарастающей мышечной слабости.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *