26.07.2022

Богородицкий "Ресурс" успешно прошел проверку системы менеджмента качества

В июле 2022 года специалистами органа по сертификации систем менеджмента качества АО «Авиаприбор» (входит в систему добровольной сертификации «Электронсерт») была проведена проверка системы менеджмента качества на соотве


В июле 2022 года специалистами органа по сертификации систем менеджмента качества АО «Авиаприбор» (входит в систему добровольной сертификации «Электронсерт») была проведена проверка системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2015, ГОСТ РВ 0015-002-2020 и ГОСТ РВ 0020-57.412-2020 на АО «Ресурс». Сертификат соответствия является обязательным требованием и гарантом того, что, получив заказ, предприятие выполнит его качественно и в установленный срок.

По результатам проверки было принято решение о выдаче сертификата соответствия требованиям стандартам.
Система менеджмента качества АО «Ресурс» является эффективной и соответствует требованиям российских стандартов, а процессы результативными. Предприятие достаточно оснащено и обеспечивает выполнение заказов на разработку и производство продукции по кодам единого кодификатора предметов снабжения для федеральных государственных нужд.

Последние новости

Николай Воробьев встретился с участниками проекта «ПолитСтарт»

«Единая Россия» организовала для начинающих политиков кадровый проект В Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» Тульской области в рамках кадрового проекта «ПолитСтарт» состоялась встреча с секретарем реги

Что повлияло на рост инфляции в Тульской области в марте

Фото: Levsha Digital В Тульской области годовая инфляция в марте составила 7,85% В Тульской области годовая инфляция за месяц выросла и достигла в марте 7,85%.

Годовая инфляция в Тульской области выросла до 7,85% за март

Годовая инфляция в Тульской области в марте 2024 года увеличилась и составила 7,85% после 7,53% в феврале 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *