02.11.2022

Алкоголь добавлен в список товаров, подлежащих параллельному импорту в России

Министерство промышленности и торговли России разрешит ввозить алкоголь в страну в рамках параллельного импорта.

Фото: Тульская служба новостей

Министерство промышленности и торговли России разрешит ввозить алкоголь в страну в рамках параллельного импорта. Соответствующий приказ и список доступных марок были опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации, передает РИА ФАН.

В опубликованном сообщении говорится о необходимости утвердить прилагаемые изменения в перечень товаров (групп), к которым не применяются положения пункта 6 статьи 1359 и статьи 1487 ГК РФ, при условии, что указанные товары (группы) находятся в обороте за пределами Российской Федерации.

Приказ теперь включает две новые категории, которые могут быть использованы для параллельного импорта. Это различные марки уксуса и алкоголя, перечисленные на портале правовой информации.

Последние новости

Тульские молодогвардейцы поздравили сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

В День скорой медицинской помощи представители «Молодой Гвардии» посетили подстанцию скорой медицинской помощи в Кимовском районе Тульской области.

Путин: показатели экономики начала года в России превысили прогнозы

Фото: kremlin.ru Показатели российской экономики в начале текущего года оказались выше прогнозов правительства, ЦБ и экспертов.

Посещение мастер-класса

Посещение мастер-класса Сегодня специалисты ГУЗ «ТОСП» посетили авторский мастер-класс Виктории Бенталь, стоматолога-гигиениста RDH и лицензированного специалиста по гигиене полости рта высшей категории из Израиля .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *