23.05.2022

26 мая в Туле пройдет ярмарка вакансий

26 мая в Центре занятости населения г. Тулы соискатели могут пройти собеседование в ряд организаций, сообщает пресс-служба администрации г. Тулы.

26 мая в Центре занятости населения г. Тулы соискатели могут пройти собеседование в ряд организаций, сообщает пресс-служба администрации г. Тулы.

Так, в Центр образования №58 требуются: дежурный по зданию, повар, уборщик производственных и служебных помещений, гардеробщик.

На АК «Туламашзавод» требуются: токарь 3 разряда, фрезеровщик 4 и 5 разрядов.


В ООО «Здравсервис» открыты вакансии: комплектовщик, уборщик производственных и служебных помещений, кладовщик.

В ПАО Императорский Тульский оружейный завод требуются: старший кладовщик, контролер станочных и слесарных работ 3-6 разряда.

В ООО «Юнилевер Русь» открыты вакансии: младший инженер, ассистент.

В ТРОО Центр социальной реабилитации инвалидов «Березень» требуются: уборщик производственных и служебных помещений, обувщик по ремонту обуви, мастер маникюра, психолог, администратор, бухгалтер, фототехник, швея 5 разряда.

В НПО ПАО «Стрела» открыты вакансии: инженер, инженер-конструктор, ведущий инженер-конструктор, инженер-программист, начальник сектора.

Ярмарка вакансий пройдет с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Тула, ул. Демонстрации, д. 34, холл 2 этажа.

Самостоятельно ознакомиться с расписание ярмарок вакансий, наличием вакансий по профессиям, заработной платой, условиями работы, адресом рабочего места можно на интерактивном портале органов занятости населения Тульской области «Работа в России», перейдя по ссылке https://czn.tularegion.ru/content/ расписание_мероприятий.

Дополнительная информация по телефону: 8-800-350-67-71.

Последние новости

Как способствовать улучшению здоровья и качества жизни людей, страдающих психическими расстройствами, через развитие системы реабилитационных услуг, предоставляемых государственным

19 апреля на площадке Общественной палаты Тульской области в рамках подготовки IX Межокружного Фестиваля реабилитационных программ для людей с психическими особенностями «Другие?

Апрельские чтения в Год семьи

17-18 апреля при поддержке Общественной палаты региона в Тульском государственном университете проходили XXXIII Всероссийские чтения студентов, аспирантов, молодых учёных с международным участием «XXI век:

Общественная палата Тульской области держит на контроле вопрос о благоустройстве детской игровой площадки в г. Щекино

В адрес председателя Общественной палаты Тульской области поступило обращение с просьбой разобраться в ситуации по ликвидации детской игровой площадки, ранее располагающейся по адресу: г. Щекино, ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *