2-к. квартира, 45.1 м², 3/5 эт.

4 350 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 45.1 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Панельный
  • Площадь кухни: 6.3 м²
  • Этажей в доме: 5

Описание

Квартира со свежим ремонтом и мебелью. Заменена эл.проводка, система водоснабжения, газовая колонка подключена по новому стандарту,проведён интернет и телевидение от Дом.ru.
Пластиковые окна;балкон застеклен-алюминиевый профиль/внешний сайдинг;радиаторы отопления-чугун;пол-ламинат;потолки-натяжные;свет-точечный/светодиодные люстры;санузел-кафель/сантехника GROHE.
Остаётся кухня, со встроенной техникой:варочная поверхность,духовой шкаф Bosh,вытяжка KRONA,стиральная машина Samsung, холодильник LG, телевизор.Фасады кухни ещё в пленке.В спальне остается шкаф-купе и письменный стол.В зале угловой диван на металлокаркасе-спальное место 160х200.
Квартира чистая,светлая,тёплая-зимой и прохладная-летом,окна на ул.Металлургов,через озеленение(на фото).
Отличное месторасположение: до центра города 15 мин(6км);транспортная развязка по всем направлениям города;АЗС Лукойл,Гимназия 1 и детский сад (практически во дворе);ТЦ Демидовский и Металлург,супермаркеты:Магнит,Пятёрочка,Дикси,Ярче;в соседнем доме множество магазинов,аптека,салоны красоты.Неподалёку продуктовый рынок,Пролетарский парк,река Упа,множество детских площадок.Благоустройство двора в 2023 по госпрограмме.
Продаётся в связи с переездом. Квартира в ипотеке, поэтому продажа либо в ипотеку из залога в залог Сбербанка, либо за наличные с предоплатой для выкупа у банка. Процедура не сложная-опыт есть.
Торг реальному покупателю!
*ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: Агентам с целью навязать мне свои услуги- НЕ БЕСПОКОИТЬ! В Ваших услугах я не нуждаюсь!

Адрес

Тульская область, Тула, ул. Металлургов, 51А


Сеть городских порталов: Купить квартиру во Владимире