1-к. квартира, 39.2 м², 8/14 эт.

3 897 415₽

Характеристики

  • Общая площадь: 39.2 м²
  • Этаж: 8
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 14.3 м²
  • Тип дома: 2308811
  • Площадь кухни: 11.7 м²
  • Этажей в доме: 14

Описание

ВНИМАНИЕ!!! СТАРТ ПРОДАЖ НОВОГО ДОМА!!!!

Рассрочка от застройщика без процентов и переплат!!!!

Уникальное предложение!!!! Рассрочка от застройщика: без переплат, фиксированная цена, минимальные ежемесячные платежи!!!! Звоните!!!!

Продаётся уютная квартира в ЖK «1й Юго-Восточный» от надежного застройщика Общество с ограниченной ответственностью «Ин-Групп» На момент сдачи в квартире выполнено:

1. Чистовая стяжка пола,

2. Разводка отопления и установлены радиаторы

3. Застеклена лоджия

4. Установлены пластиковые окна

5. Установлены приборы учета на воду и электроэнергию

6. Центральное отопление с индивидуальным счетчиком учета. 19 домов различной этажности спроектированы на любой вкус: от компактных студий до просторных четырехкомнатных квартир с большой кухней-гостиной и изолированными спальнями. Первая очередь застройки уже сдана!!! Особенность местоположения ЖК позволяет создать безопасное, огороженное по периметру пространство. Проектом предусмотрено большое количество детских и спортивных площадок, небольшие тихие скверы, продуманная организация парковочных мест расположится на выделенных площадках по периметру жилого комплекса. На территории жилого комплекса будет создана вся инфраструктура для удобной и комфортной жизни. Планируется строительство 2 детских садов и школы, а также салон красоты, продуктовые магазины и аптека. Рядом Ледовый дворец, Суворовское училище, Глобус, ЛеруаМерлен.

Бесплатно поможем оформить ипотеку или рассрочку oт застройщика. Множество банков-партнёров co ставками пo ипотеке от 4% годовых на весь срок кредитования.

Адрес

мкр. 1-й Юго-Восточный, жилые дома


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Липецке