BMW 3 серия 1.6 AT, 2013, 165 681 км

1 100 000 ₽

Описание

Я собственник! Автомобиль в идеальном состоянии, турбированный!
Лелеяла как ребёнка) Ничего не жалели для него! Масло не ест. Двигатель 1.6 экономный и очень динамичный!
Пишу для тех кого смущает количество владельцев! 1 владелец женщина, 2 ее дочка (сами они из другого города, номера на машине были 777, дочка с мужем переехала в Москву, как вы знаете по Новым правилам регион меняют при продаже авто владельцу из другого региона, у дочки была регистрация другого города у мужа Москвы, поэтому перед тем как мне продать авто ДЕНЬ В ДЕНЬ, можно посмотреть в птс, муж при мне оформил машину на себя забрал номера и сразу же продал мне эту машину.
Колёса 18 радиус смотрится обалденно! Летняя резина 2-х годовалая, зима - новая этого года! Покупала за 46540₽, чек на фото есть! Зимой ездила мало да и в общем ездила мало, ребёнка до садика и обратно. Масло менялось каждые 7-8 км. Автодоводчик стёкол! Установлена дорогая сигнализация Pandora, можно запускать как с брелка так и с мобильного телефона. Аккумулятор поменяли новый. Задний парктроник. Сиденья в отличном состоянии. Подогрев руля.
Салон натуральная кожа. Пробег родной. Заказ наряды сохранены как от меня так и от предыдущих хозяев. Если Вы не знаете что такое БМВ вы в неё влюбитесь! При езде испытываешь комфорт, ну что сказать БМВ есть БМВ)
Продаю в связи с покупкой дома, была бы возможность никогда бы и ни за что с ней не рассталась. Номера не отдам)
Приложила фото проверки из автотеки.
При Вашем желании поедем на любые проверки.
У МАШИНЫ КРАШЕНЫ ТОЛЬКО 2 ЭЛЕМЕНТА!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ ИЗМЕРЯЙТЕ!!!
ПТС ОРИГИНАЛ! В оригинале ПТС есть место для будующего хозяина.
Люди желающие приобрести авто на халяву, пишущие заберу за 950, 1 млн проходите мимо!!!

Адрес

Тульская область, Тула, Комсомольский парк


Сеть городских порталов: Купить машину в Шадринске